Вы смотрите фотографию с сайта ООО "СЗК "Феникс" - чтобы вернуться на него перейдите по ссылке конвейер-транспортер.рф
Завод "Феникс" изготовил Г-образный ленточный конвейер для транспортировки для дробленной канифоли и подобных сыпучих грузов. Наши специалисты спроектируют транспортер для любого Вашего груза.
Характеристики:
Длина - 10000 мм.
Ширина ленты - 800 мм.
Лента - резинотканевая шевронная. Высота шеврона - 15 мм.
Поддержка верхней ветви ленты - желобчатые двойные роликоопоры. Угол наклона роликов - 10 градусов.
Барабан - специальный бочкообразный, планчатый (преимущества - лента не уходит, препятствует излишнему растяжению краев ленты, что продлевает срок службы ленты).
Мотор-редуктор - со степенью взрывозащиты 1ExdIIBT4. Нагрузка - до 10 кг/пог.м.
Бортик - высотой 100 мм.
Крышка - из поликарбоната, над частями конвейера, находящимися на улице под навесом, для защиты от попадания осадков.
На выгрузке расположен электрический 2-х поточный клапан. Регулировка между потоками происходит за счет нажатия на рычаг на шкафу электрик. Данное нажатие активирует актуатор.
Управление транспортером - осуществляется с помощью кнопок "пуск", "стоп", расположенных на шкафу электрики. Также на нем установлена кнопка аварийной остановки.